Новогодние праздники – время, когда мы стремимся сделать что-то особенное. И почему бы не сделать незабываемый подарок себе или близким? Мы приглашаем вас в гости, чтобы создать уникальную татуировку.

С 27-го декабря по 7 января мы предлагаем вам особый подарок – промокод GETGIFT, который дает возможность получить скидку 20% на все наши услуги. Независимо от того, какую татуировку вы хотите сделать, начиная от суммы в 6000 рублей, вы можете воспользоваться этим промокодом (для этого достаточно начать диалог с нами со слова GETGIFT) и получить скидку. Мы верим, что каждый заслуживает возможности почувствовать себя особенным, особенно в этот праздничный период.

Если вы не можете решиться на конкретную сумму или вид татуировки, мы предлагаем подарочные сертификаты. Вы можете выбрать любую сумму для сертификата и дарить своим близким возможность выбрать татуировку, о которой они всегда мечтали. Не может быть более личного и значимого подарка, чем возможность выразить себя через тело и искусство нашего мастера.